С*И*М*А-Л*Е*Н*Д. Здесь есть все!! - 25

Дом, милый дом! Как хочется, чтобы он был самым уютным, самым светлым, в общем, самым-самым на свете. Не достаточно просто купить квартиру или построить коттедж, нужно ещё создать в нём неповторимую атмосферу, уникальную, подходящую лично вам. В этом нам помогут разнообразные мелочи, роль которых в общем деле не так уж мала. Это и домашний текстиль: от постельного белья и пледов до наборов полотенец и халатов; это и высококачественная посуда; это и высокотехнологичные домашние помощники – всё, что сделает нашу жизнь комфортной и удобной.

С*И*М*А-Л*Е*Н*Д. Здесь есть все!! - 25

Сообщение Юлиана » 27 ноя 2018, 12:48

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия. Со мной на "ты".
Рада видеть вас в моей закупке!

ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ И В СП? ТОГДА СНАЧАЛА ЗАЙДИ СЮДА (ЖМИ)

Предлагаю закупку с фирмы "Сима-ленд". Есть все!! Сайт очень большой

САЙТ СМОТРИМ ЗДЕСЬ
Код: Выделить всё
http://www.sima-land.ru

(ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ)

ВНИМАНИЕ! При заказе внимательно смотрим на колонку "МИНИМУМ", если там стоит 3 или 5 штук, пишем в теме, я выложу товар и подождем еще желающих. НЕЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ВЫКУПАЮ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ!!!
Обращаем внимание на строку " На складе", если там стоит мало, то лучше выбрать другой товар, желательно, чтобы стояло "достаточно".

Перед тем, как сделать заказ, загляните в каталог. Возможно там уже есть то, что вам нужно, тогда вы можете самостоятельно положить этот товар себе в корзину.

КАТАЛОГ СИМА-ЛЕНД

Если в каталоге нет того, что Вам нужно, тогда пишите ваши "хотелки"в сообщениях, все добавлю в каталог.

Условия работы:

1. Минималка - 10 000 рублей.
2. Орг.сбор - 18% (все включено).
3. СТОП по набору минималки.
4. После объявления СТОПа от заказа отказаться нельзя.
Если же стоп еще не объявлен, а вы передумали и не хотите заказанный товар, тогда можете удалить ненужный товар из своих заказов в разделе "Мои заказы".
5. Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу, будьте готовы выкупить!!!
Все, что не подошло, выставляем в пристрой и пристраиваем сами, брак (если он все-таки будет) пробуем обменять, но помним, что я не магазин, а организатор СП!
6. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, не подводим друг друга, оплачиваем вовремя. Неплательщики, сорвавшие СП будут занесены в черный список.
7. Хорошо думаем, нужна ли вам эта вещь.
8. За закупкой следим постоянно и самостоятельно - изменения будут отражены в первом посте.
9. Доставка 7 дней.
10. Раздача в Центре города, а также из дома (по договоренности).

Если возникают какие-либо вопросы, задаем их в теме, всем отвечу. На фирму не звоним, не пишем!!! Давайте не терять счастья СП

Всем удачных и приятных покупок)))
ИзображениеИзображение
Юлиана
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Благодарил (а): 2 раз.

Re: С*И*М*А-Л*Е*Н*Д. Здесь есть все!! - 25

Сообщение Юлиана » 27 ноя 2018, 12:48

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
ИзображениеИзображение
Юлиана
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Товары для дома